Врач общей практики

Врач общей практики обладает знаниями не только по терапии, но и по педиатрии, лор-заболеваниям, офтальмологии, хирургии, акушерству и гинекологии, фтизиатрии, дерматологии и прочим направлениям, а также умеет оказывать неотложную помощь.

ВОП - универсальнее и многопрофильнее, чем его коллега-терапевт, выше и его квалификация.
Специалист ВОП уполномочен выполнять некоторые медицинские процедуры, которые терапевт проводить по закону не может.


С чем обращаться к врачу общей практики?

Когда не знаешь к какому специалисту обратиться,
а также:

  • с простудными заболеваниями;
  • повышенным артериальным давлением;
  • болями в сердце
  • суставах;
  • спине;
  • изжогой;
  • отрыжкой;
  • непонятными болями в области живота;
  • диареей или запорами.

Врач общей практики соберет анамнез и при необходимости направит к нужному профильному специалисту.


Врачи

Бизина Ирина Михайловна

Врач общей практики
(семейной медицины),
ревматолог
Стаж 27 лет

Гончарова Луиза Фаритовна

Врач общей практики
(семейной медицины)
Стаж 16 лет

Минаева Елена Борисовна

Врач общей практики
(семейной медицины)
гастроэнтеролог, врач УЗИ
1 категория
Стаж 24 года

Заболевания



Врач общей практики Липецк

Код Наименование Цена, руб.
B01.026.001 Прием (осмотр, консультация) врача общей практики (семейного врача) первичный* (оформление санаторно-курортной карты) 1900
B01.026.001 Прием (осмотр, консультация) врача общей практики (семейного врача) первичный* 1600
B01.026.002 Прием (осмотр, консультация) врача общей практики (семейного врача) повторный** 1450
B01.026.001 Прием (осмотр, консультация) врача общей практики (семейного врача) первичный* (Бизина И.М.) 2200
B01.026.002 Прием (осмотр, консультация) врача общей практики (семейного врача) повторный** (Бизина И.М.) 1900
B01.026.00 Прием (осмотр, консультация) врача общей практики (семейного врача) первичный (Гончарова Л.Ф.) 2200
B01.026.002 Прием (осмотр, консультация) врача общей практики (семейного врача) повторный**(Гончарова Л.Ф.) 1900
B01.026.001 Предоперационное наблюдение врачом общей практики 2100


* Под первичным приёмом понимается первичное обращение к конкретному врачу- специалисту по поводу острого заболевания или обострения хронического заболевания и последующие обращения к этому врачу более чем через один месяц с момента первого обращения, независимо от причины обращения.

** Под повторным приёмом понимается повторное обращение к одному врачу- специалисту в течение одного месяца с момента первичного обращения.

(Исключение: повторный прием у гинеколога (гормональные исследования привязанные к менструальному циклу) и у ревматолога ( контроль анализов на фоне применения иммуносупрессорной терапии) в течение 45 дней.

Действующий прейскурант, заверенный печатью и подписью руководителя, находится на информационном стенде клиники.
Информация о ценах носит уведомительный характер и не является публичной офертой. Стоимость медицинских услуг уточняйте у администраторов клиники.


Это может быть полезно

+7 (4742) 515-911, 566-911
г. Липецк, ул. Кузнечная, 10А
Яндекс.Метрика