Хирург Дмитриев И.М. ведет прием только у нас!

Уважаемые коллеги и жители Липецкой области!

В течение года я совмещал работу хирурга Областной клинической больницы и хирурга Многопрофильной Медико-хирургической клиники «Андромеда» и провел здесь не один десяток успешных операций. Меня настойчиво приглашали на постоянную работу в Клинику «Андромеда». В феврале 2017 года я принял приглашение и с 01.03.17 года я перешел на постоянную работу в Многопрофильную Медико-хирургическую клинику « Андромеда».

Имею большой опыт в проведении операций по широкому спектру общехирургических, эндокринологических заболеваниях, заболеваниях желудочно-кишечного тракта.

Зная, что вы доверяете мне самое дорогое, я сделаю все, чтобы огромный опыт в проведении многих тысяч успешных операций, помог мне разобраться в вашей проблеме. Многим пациентам требуется проведение операций в плановом или срочном порядке, многим пациентам требуется современное обследование и правильно подобранное консервативное лечение. В Многопрофильной Медико–Хирургической Клинике «Андромеда» имеется широкий арсенал диагностического и лечебного оборудования, который в течении 2-3 дней поможет выполнить весь комплекс диагностических мероприятий и провести операцию в удобное для вас время.

В любом случае я постараюсь Вам помочь и оправдать Ваше доверие, которое является для меня наивысшей ценностью!

+7 (4742) 515-911, 566-911
Вызов врача
г. Липецк, ул. Кузнечная, 10А
Яндекс.Метрика