Дерматоскопия Липецк

Дерматоскоп - предназначен для обследования родинок, родимых пятен, бородавок, папиллом и любых других образований на коже.

Дерматоскоп используют для выявления рака кожи и меланомы на самой ранней стадии, когда они легко поддаются лечению, но часто не определяются невооружённым глазом.

По статике в руках опытного доктора дерматоскоп позволяет диагностировать любые образования на коже с точностью до 95%. А также значительно улучшает диагностику заболеваний кожи, таких как псориаз, экзема, красный плоский лишай и многих других.


Как проводится дерматоскопия в Липецке?


Процедура полностью безболезненна и комфортна, по времени длится от 5 до 20 минут. В зависимости от количества Новообразований у конкретного пациента. В среднем для осмотра даже 100 родинок требуется не более 15 минут.
В ходе дерматоскопии врач осматривает новообразования, оценивает рисунок краев родинки, анализирует структуру поверхности и степень проникновения вглубь кожи пигментированных клеток. И может сохранить цифровое изображение новообразования для наблюдения за ним в динамике.


Противопоказания к дерматоскопии?

противопоказаний НЕТ, процедуру могут проводить в любом возрасте, от мала до велика, и даже беременным женщинам.


В нашей клинике мы используем один из лучших цифровых дерматоскопов с помощью которого можно сделать также картирование - «паспорт родинок».


В современном мире для сохранения здоровья очень важно проходить плановую дерматоскопию всех новообразованний на вашей коже один 1 раз в год.
Проверьте свои родинки - сохраните жизнь!


В «Андромеде» дерматоскопия входит в стандартый приём врача. Записаться на консультацию к врачу-дерматологу, онкологу Якушенко Сергею Сергеевичу

+7 (4742) 515-911, 566-911
Вызов врача
г. Липецк, ул. Кузнечная, 10А
Яндекс.Метрика